StarCraft II: Heart of the Swarm - надо брать

Разглагольствовать долго не буду - просто идите и купите его.

Хотя бы просто потому, что мы слишком долго его ждали. У Blizzard долго ждать приходится всегда и всего, но привыкнуть к этому невозможно. В «Метелице» работают неторопливо, но при этом всегда подогревают интерес изнывающей от нетерпения публики захватывающими анонсами будущих игр. И Heart of the Swarm не был исключением.

Представьте себя муравьиной или пчелиной маткой, матерью огромного роя послушных каждому вашему приказу солдат, готовых завоевать весь мир - именно такую роль и предлагает нам игра, только вместо пчел или муравьёв - зерглинги и гиблинги. Кажется, так просто воевать не умением, а числом, буквально заваливая противника трупами, чтобы объединить разрозненную империю. Однако задача оказывается сложнее, чем представляется вначале, и ,чтобы не увязнуть в бесчисленных мелких стычках, придётся мыслить стратегически.

Остальное вы узнаете сами, когда в ваши руки попадёт доолгожданная игра. Просто устанавливайте её и наслаждайтесь.

Интересно, что событие, произошедшее во время официального начала продаж StarCraft II: Heart of the Swarm в России, широко обсуждалось игровой общественностью во всём мире: две девушки сумели создать к этому мероприятию самый лучший, впечатляющий и реалистичный - по всеобщему признанию - костюм Сары Керриган. Обычно костюмы такого высокого уровня бывают представлены публике на масштабных игровых событиях вроде Близзкона, а не на одной из рядовых презентаций. Однако на что только не пойдут женщины, чтобы сделать приятное своему любимому - эта экстравагантная выходка была своеобразным подарком на День рождения молодому человеку.
Дата публикации: 2013-03-13