Игра Potshot pirates

Potshot Pirates
Разработчик
IT Art Team
Издатель
Chillingo
Язык интерфейса
английский
Дата выпуска
13 декабря 2012
Версия

AppStore — 1.01 — 15 февраля 2013 года,

Google Play — 1.05 — 15 марта 2013 года
Жанр
аркада
Возрастной
рейтинг
iOS
Apple: 9+
Платформа

iOS,

Google Play
Режим игры
Однопользовательская
Управление
сенсорный экран

Potshot Pirates  — видеоигра-аркада, разработанная российской компанией IT Art Team, в которой игрок должен стрелять ядрами или картечью по целям, разрушать деревянные, стеклянные, железные и каменные укрепления — и возвращать пиратское золото. Игра была выпущена в декабре 2012 года для платформы iOS.

Игровой процесс

Пират Джо зарыл сокровища на островах Yokka-Pukka, населенных индейцами с изумрудной кожей и крутым нравом. Но где именно — забыл. Задача игрока — найти и отбить эти сокровища у индейцев всеми доступными способами.

На каждом из 130 уровней игрок попадает на новый остров. Технология 3D позволяет игроку подойти на корабле к острову с любой стороны и выбрать оптимальное место для атаки. Игрок должен стрелять ядрами или картечью по зелёным целям, разрушать деревянные, стеклянные, железные и каменные укрепления — и возвращать пиратское золото. Попасть в цель непросто: морская качка и волны воспроизведены в игре реалистично. Чем выше результат, тем больше золота и выше рейтинг. А золотом можно склонить на свою сторону даже Кракена — огромного одноглазого осьминога, сметающего целое индейское поселение своими длинными щупальцами.

Рецензии и награды

Ссылки

Разделы: Компьютерные игры, разработанные в России, Игры для iPod touch, Игры для iPad, Игры для iPhone, Игры для iOS, Казуальные игры, Игры на движке Unity, Компьютерные игры 2012 года
Источник:Википедия [CC-BY-SA]