Игра Legends of Pegasus

Legends of Pegasus
Разработчик
Флаг Германии Novacore Studios
Издатели
Земля Kalypso Media
Даты выпуска
Земля 10 августа 2012[1]
Последняя версия
1.0.0.4354 / 12 сентября 2012
Жанр
Глобальная стратегия, Пошаговая стратегия, Стратегия в реальном времени
Возрастные
рейтинги
ESRB: RPRating Pending
PEGI: 12+
Носители
PC: 2 CD
Платформы
ПК: (Windows)
Режим игры
Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Управление
PC: клавиатура и мышь
Сайт

Legends of Pegasus — компьютерная игра в жанре научная фантастика, глобальная стратегия, пошаговая стратегия с элементами стратегии в реальном времени (RTS), разрабатываемая немецкой компанией Novacore Studios. Игра выпущена только для PC. Мировым издателем игры является Kalypso Media.

Рецензии
Зарубежные издания
Издание Оценка
Российские издания
Издание Оценка
PlayGround.ru 6,5/10 [2]

Об игре

Игра является космической глобальной стратегией в стиле пошаговой стратегии. На Земле происходят катаклизмы и тем самым делают непригодной для проживания. Целью игры является найти для Землян новую планету пригодную для жизни. В игре есть возможность исследовать вселенную, проводить в ней исследования и совершенствовать ее экономически. Также в игре имеется древо развития, которое дает возможность открывать технологии, модернизировать корабль и вести дипломатическую работу с другими расами. В Legends of Pegasus доступны три расы и 12 фракций. В игре также присутствуют тактические сражения в стиле стратегии в реальном времени.

Примечания

Ссылки

Разделы: Компьютерные игры 2012 года, Компьютерные игры, разработанные в Германии, Компьютерные игры с трёхмерной графикой, Шутеры от третьего лица, Стратегии в реальном времени, Пошаговые стратегии, Глобальные стратегии, Игры для Windows, Игры Novacore Studios (страница отсутствует)
Источник:Википедия [CC-BY-SA]