Игра War of the Roses

War of the Roses

War of the Roses

Разработчик
Флаг Швеции Fatshark
Издатель
Флаг Швеции Paradox Interactive
Дата выпуска
10 октября 2012
Жанр
Action RPG
Платформа
ПК
Режим игры
одиночная игра, многопользовательская игра
Управление
клавиатура, мышь
Сайт

War of the Roses — (рус. «Война Алой и Белой розы») — это игра, относящаяся к жанру Action RPG. Разработана шведской компанией Fatshark. Официальным издателем игры является Paradox Interactive, которая анонсировала её в августе 2011 года на GamesCom.

Игра переносит игрока в XV век, во времена гражданской войны в Англии, вошедшей в историю как Война Алой и Белой розы. Игроку придётся встать на одну из сторон двух враждующих группировок: Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков .

Игра вышла 2 октября 2012 года.

Игровой процесс

Игра ориентирована на мультиплеер, есть всего несколько одиночных миссий, которые призваны обучить игрока основам геймплея и управления. Онлайн матчи состоят из разных режимов (командная схватка, захват точек и т.д.) в которых могут принимать участие до 64-х игроков. Игроки делятся на две команды, которые соответствуют сторонам войны алой и белой розы, кроме того, внутри команды существуют отряды (squad), при вступлении в который игроки из одного отряда появляются рядом. За выполнение целей режима, убийства противников, помощь союзникам даются очки, за которые осуществляется развитие персонажа.

Примечания

Ссылки

Разделы: Игры для Windows, Компьютерные игры, разработанные в Швеции, Action/RPG, Компьютерные игры с трёхмерной графикой, Компьютерные игры 2012 года
Источник:Википедия [CC-BY-SA]

Автосервис вольво (автосервис volvo bilprime.ru

bilprime.ru