Игра Spec Ops: Ranger Team Bravo

Spec Ops:Ranger Team Bravo

Specopsreangerbravo.jpg

Разработчик
Zombie Studios
Издатель
Ripcord Games
Часть серии
Spec Ops
Дата выпуска
NA 1998
Жанры
Шутер от первого лица, Тактический шутер, Стратегия в реальном времени
Возрастной
рейтинг
ESRB: RPRating Pending
Платформа
ПК (Windows)
Режим игры
Однопользовательская игра
Носитель
CD-ROM
Управление
клавиатура и мышь, геймпад

Spec Ops: Ranger Team Bravo —- шутер от первого лица с элементами стратегии. Она была разработана Zombie Studios и была опубликована Ripcord Games. Игра выпущена исключительно на платформе Microsoft Windows в 1998 году. Это вторая игра в серии Spec Ops. Это продолжение игры Spec Ops: Rangers Lead the Way. Третья игра, в серии была Spec Ops II: Green Berets выпущенная в 1999 году.

Описание

Spec Ops: Ranger Team Bravo является дополнением, вышедшим к боевику Spec Ops: Rangers Lead the Way. Его главной особенностью является добавление в игру новых мультиплеерных опций. Теперь до шести игроков смогут сразиться в режиме Deathmatches, а также сыграть в кооперативном режиме через интернет или по локальной сети. Помимо этого все уровни оригинальной части игры теперь доступны для командного прохождения, плюс ко всему этому разработчики добавили ещё шесть новых уровней. В Spec Ops: Ranger Team Bravo вам также будут доступны для прохождения три новые одиночные кампании, где вы сыграете во Вьетнаме, в Боснии и Ираке.

Ссылки

Разделы: Игры для Windows, Стратегии в реальном времени, Продолжения компьютерных игр, Шутеры от первого лица, Компьютерные игры 1998 года, Тактические шутеры, Spec Ops (серия игр), Игры Zombie Studios
Источник:Википедия [CC-BY-SA]