Игра Dino Stalker

Dino Stalker

Dinostalker.jpg
Обложка североамериканского издания игры

Разработчик
Capcom Production Studio 3
Издатель
Capcom
Часть серии
Dino Crisis
Дата выпуска
Флаг Японии 27 июня 2002
Флаг США 9 сентября 2002
Флаг ЕС 20 сентября 2002
Жанр
Light gun shooter
Возрастной
рейтинг
ACB: MA15+
ELSPA: 15+
ESRB: MMature
Платформа
PlayStation 2
Режим игры
Однопользовательский
Носитель
DVD-ROM

Dino Stalker, Gun Survivor 3: Dino Crisis (яп. ガンサバイバー3 ディノクライシス Ган Сабаиба: Сури: Дино Кураисису?) — видеоигра в жанре шутер от первого лица, созданная компанией Capcom и выпущенная для консоли PlayStation 2 27 июня 2002 года.

Сюжет

Лейтенант Майк Уайрд (англ. Mike Wired) ведёт интенсивный воздушный бой во время Второй мировой войны. Самолёт Майка сильно повреждён, и Майк катапультируется. И он, кажется, обречён, пока внезапно не телепортируется. Майка атакуют доисторические летающие хищники, и у него в руках оказывается оружие. Теперь он вынужден защищать себя от армии птерозавров.

Когда Майк наконец спустился на землю, на него нападают велоцирапторы. Он идёт дальше и встречает девочку. Это дочь Дилана Паула (Пола), персонажа из предыдущей части игры "Dino Crisis". Неожиданно, на них нападают велоцирапторы. Паула (Пола) убегает, а Майк отбивается от велоцирапторов. Но велоцирапторы убегают, и появляются карнотавры. Майк отпугнул их, и они ушли.

Майк побежал за Паулой. Он садится на лодку, чтобы догнать её, но на него нападают плезиозавры. Майк плывёт, отбиваясь от плезиозавров, мозазавров и птеранодонов. Он доплыл до пещеры, где его окружили плезиозавры. Когда Майк убил одного из них, плезиозавр разрушил стену пещеры.

Динозавры

В игре встречается 9 видов динозавров. Среди них летающие, плавающие и наземные. Среди них:

  1. Велоцираптор
  2. Карнотавр
  3. Тираннозавр
  4. Компсогнат
  5. Птеранодон
  6. Овираптор
  7. Мозазавр
  8. Плезиозавр
  9. Трицератопс

Примечания

Ссылки

Разделы: Компьютерные игры 2002 года, Компьютерные игры, разработанные в Японии, Игры только для PlayStation 2, Динозавры в компьютерных играх, Dino Crisis
Источник:Википедия [CC-BY-SA]

Школа танцев Fox - обучение клубным танцам. Школа танцев бачата .

pushmasterdance.com

База победителей тендеров 44-ФЗ

crm.su